АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.10.2017, 14:56 0
Александр является лучшим бомбардиром сезона.

Бышовец назвал причины прекрасной формы КокоринаКак известно, нападающий «Зенита» Александр Кокорин заметно прибавил в этом сезоне под руководством Роберто Манчини. Известный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал прогресс в игре российского нападающего. Он назвал причины прекрасной формы Кокорина.

″...«С чем связан рост Александра Кокорина как игрока? У него всегда были способности, но реализация зависела от его функциональной и ментальной готовности. В своих мыслях и отношении он наконец-то дорос или даже перерос тот период, который был связан с недостижением целей, поставленных перед ним ранее. Падение в глазах болельщиков и тренеров сыграло свою роль. У Александра хватило разума перестроиться, поэтому сегодня мы видим игрока, отвечающего требованиям сборной. Он стал лидером. Многие игроки переживают подобный период. Тренеры не могут объяснить им смысл игры и смысл жизни. Особенно это происходит в момент перехода молодёжи во взрослый футбол.

Очень рад, что сегодня Кокорин реализует свой потенциал. Чувствуется, что человек тренируется осознанно, на самоконтроле. Секрет такой профессиональности скрывается в простых вещах. В быту, например, вовремя ли ты ложишься спать, не нарушаешь ли режима. Соблюдаешь быт – проводишь тренировку на хорошем уровне. Повлиял ли Манчини на Кокорина? Да. Он вообще отличается своим подходом в подготовке футболистов. Манчини жёстче, чем Спаллетти, хотя они оба итальянцы. Только у того игрока, который будет работать на пределе, есть шанс играть в основном составе у такого тренера», - заявил Бышовец для «Чемпионата»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)