АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.10.2017, 14:09 0
Владимир – о противостоянии двух московских команд.

Эштреков поделился ожиданиями от дерби «Локомотив» - «Динамо»Сегодня в рамках двенадцатого тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» примет «Динамо». В преддверии столичного дерби своим мнением поделился бывший наставник «железнодорожников» Владимир Эштреков. Специалист считает, что на поле будет упорная борьба.

″...«Будет упорная борьба за результат. «Локомотив» хочет остаться на верхних строчках турнирной таблицы, а «Динамо» пытается выбраться с предпоследнего места, которое не устраивает бело-голубых. С психологической точки зрения победа «железнодорожников» в Лиге Европы пойдёт команде в плюс, но с физическим состоянием могут быть проблемы. У «Локомотива» получился сложный отрезок с частыми играми – через два-три дня. Хотя если судить по победе над «Ростовом», команда в такой ритм постепенно входит. Учитывая важность результата для положения в чемпионате, «Локомотив» покажет максимум своих возможностей.

Рано пока говорить про участие в чемпионской гонке, вся дистанция впереди. Но сейчас «железнодорожникам» надо настраиваться на каждую игру и постараться закрепиться в тройке лидеров», - цитирует Эштрекова «Чемпионат». ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)