АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.09.2017, 17:50 0
Цифры положительные, только результата нет.

Бердыев выразил мнение об игре «Рубина»В 12-м туре российской Премьер-Лиги «Рубин» на своём стадионе принимает «Амкар». В преддверии матча с пермской командой своим мнением поделился Курбан Бердыев. Тренер казанского коллектива прокомментировал игру своих подопечных в текущей кампании.

″...«Безусловно, есть определённый психологический отпечаток. Радует то, что ребята понимают то, куда мы идём и что мы делаем. Работают в этом плане достаточно сконцентрировано, понимают меру ответственности. Другое дело, что есть потеря концентрации в конкретных эпизодах. Если брать по цифрам, то они все положительные, только результата нет. А результат самое главное. Но направление, по которому мы идём, мы считаем, что оно верное, бог даст, все стабилизируется.

Удача форвардам всегда нужна. Она была с «Анжи»: три первых удара – три гола. В других матчах моментов много не забиваем. Удача должна быть, но есть отсутствие определённого уровня мастерства в завершении. Над этим тоже работаем, группа атаки это понимает и серьёзно к этому относится», - цитирует Бердыева официальный сайт «Рубина»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)