АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.09.2017, 19:46 0
Александр прокомментировал очередной скандальный эпизод.

Григорян: «Когда говорят «черномазый» и так далее, я должен, по-вашему, молчать?»Как известно, в матче против столичного «Торпедо» болельщики оскорбили главного тренера «Арарата» Александра Григоряна. В ответ на это известный специалист показал средний палец. Поведение Григоряна будет рассмотрено на заседании КДК РФС. Александр дал комментарий относительно скандального эпизода.

″...«А как я должен был реагировать? Реакция абсолютно обоснованная. Многие не понимают смысла проекта «Арарат». Он армяно-российский или российско-армянский. Когда проявляют неуважение в виде таких высказываний, как «черномазый» и так далее, я должен, по-вашему, молчать? Именно такие болельщики, а не я, должны нести ответственность.

Если меня, например, дисквалифицируют, это будет зелёный свет неприкрытому национализму. Это даже попахивает нацизмом… Считаю, ещё довольно мягко отреагировал. Что могу ещё сделать, когда три мои дочки смотрят футбол, родственники, а мне кричат такое? На мой взгляд, журналисты должны выложить прямую трансляцию матча и все услышат и поймут, что болельщики «Торпедо» мне говорили. А теперь слышу какой-то бред, что тренер – публичное лицо и не должен позволять себе таких жестов. Странно…

Я уже играл против «Торпедо», будучи тренером «Химок», «Луча», Хабаровска. И ни разу никто мне такое не кричал! Ни разу! Вы не находите странным, что в двух матчах подряд меня оскорбляют с трибун. Не видите ли вы какую-то связь? Почему я должен молчать? Разве я раньше кому-то показывал неприличные жесты? Такого не было! Кто-то хочет меня психологически надломить. Но ничего из этого не выйдет. Ни-че-го. Ребята, я официально заявляю: через два года «Арарат» будет в Премьер-Лиге. Со мной или без меня – это уже другой вопрос. Выход команды в РФПЛ – дело времени», - цитирует Григоряна «Спорт-экспресс»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: Чемпионат

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)