АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.09.2017, 14:13 0
Клуб опасается беспорядков на важном матче.

«Спартак» обратился к болельщикам по поводу игры с «Ливерпулем»УЕФА уже наказал красно-белых за поведение фанатов на игре против «Марибора». Гостевой сектор на матче с «Севильей» будет закрыт. Далее наказание может быть гораздо более строгим. Руководство официально обратилось к тем, кто придёт на матч с «Ливерпулем».

″...«Убедительно просим вас соблюдать правила поведения болельщиков во время спортивного соревнования и не использовать пиротехнические изделия в ходе игры.

После матча группового этапа Лиги чемпионов с «Марибором» наш клуб сделал всё возможное, чтобы наказание было минимальным – 60 тысяч евро за файеры и ракетницу. Кроме того, на игре в Севилье для наших поклонников будет закрыт гостевой сектор.

Однако появление файера в следующей встрече может обернуться для «Спартака» гораздо более серьёзными санкциями, включая проведение домашних матчей Лиги чемпионов без зрителей.

Кроме того, напоминаем, что с 27 апреля 2017 года вступил в силу федеральный закон, предусматривающий ужесточение мер наказания за подобные правонарушения. В том числе за грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или же грозит арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей от года до семи лет», — говорится в заявлении на сайте «Спартака»....″

0
Автор: Георгий ШаковФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)