АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.09.2017, 09:43 0
Рашид – о непростой ситуации, в которой оказался столичный коллектив.

Рахимов: «Я думаю, что «Спартаку» нужно спокойствие»Знаменитый отечественный специалист Рашид Рахимов выразил мнение о проблемах столичного «Спартака». В данный момент подопечные Массимо Карреры занимают аж девятое место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги. В минувший уик-энд «спартаковцы» были близки к поражению в домашнем матче с аутсайдером чемпионата «Анжи».

″...«Я думаю, что «Спартаку» нужно спокойствие. Ситуация сложилась достаточно ожидаемая. Все прекрасно понимали, что «Спартак» стал чемпионом, когда выдавал максимум в каждом матче. Кроме того, в прошлом году «Спартак» не участвовал в еврокубках, в этом году добавились сразу два турнира - Кубок и Лига чемпионов. Появились травмы. Из игры они теперь не выжимают максимум, могут не добежать.

Я думаю, что спартаковцы должны всё про¬анализировать и не впадать в беспокойство, потому что такие отрезки бывают. Но понятно, что происходящее сейчас - это определённое психологическое давление на команду. «Спартаку» нужно выиграть два или три матча, тогда уверенность вернется», — цитирует Рахимова «Спорт уик-энд»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)