24.09.2017, 14:37 0
Гладилин поделился точкой зрения.

Экс-игрок «Спартака» заявил, что нужно клубу в матче с «Ливерпулем»В 11 туре РФПЛ «Спартак» снова потерял очки. Команда Массимо Карреры не смогла обыграть «Анжи». Встреча закончилась со счетом 2:2. Бывший футболист красно-белых Валерий Гладилин подвел итоги этого матча и заявил, что нужно клубу в поединке с «Ливерпулем» в Лиге чемпионов.

″...«Два гола «Анжи» за четыре минуты – следствие тех же ошибок, что москвичи совершили в Мариборе и против «Тосно». Команда прекращает играть и пытается добиться нужного результата малой кровью. «Спартак» пропускает сразу, как только сбавляет обороты. Эмоции начинают преобладать над разумом, а такого быть не должно.

Сейчас игра та же, как в прошлом сезоне, изменилась только мотивация и самоотдача. Игроки у «Спартака» средние, и раньше они очень много матчей выигрывали за счёт сплочённости, сражаясь с первой до последней минуты. Чтобы выйти из кризиса, всей команде нужно объединиться.

С «Ливерпулем» «Спартаку» поможет только самоотдача игроков. Футболистам надо будет выкладываться не 70 минут, а все 90. Тогда может быть какой-то результат. Очень сложно будет без двух лидеров – Промеса и Глушакова. В их отсутствие никто пока не может взять на себя лидерские функции», - цитирует Гладилина «Чемпионат»....″