АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.09.2017, 14:58 0
В Краснодаре ожидается центральный матч тура.

Анонс. «Краснодар» – «Зенит». Битва лидеров РФПЛВ рамках 11-го тура «Краснодар» в родных стенах принимает лидера чемпионата России «Зенит». В случае победы хозяева поля сравняются по набранным очкам с питерским коллективом.

Мысли



«Зенит» приезжает в гости ко второй команде РФПЛ с плохим настроением. Подопечные Роберто Манчини вылетели из розыгрыша отечественного кубка, проиграв землякам из «Динамо СПб». Естественно, что зенитовцы сделают всё, чтобы реабилитироваться перед болельщиками и увеличить преимущество в чемпионской гонке.

В составе «Краснодара» форму набрал нападающий Фёдор Смолов. Форвард сборной России будет угрожать обороне гостей. Отметим, что команда Игоря Шалимова также опростоволосилась в Кубке России. «Краснодар» в боевом составе не смог преодолеть барьер в лице «Томи» (1:2).

В любом случае, обоим коллективам есть что доказать сегодня вечером. Мы в праве ожидать интересный футбол, который подарит нам множество голевых моментов. В Краснодаре навяжется упорная борьба.

Ориентировочные составы



«Краснодар»: Синицын, Петров, Гранквист, Мартынович, Шишкин, Газинский, Каборе, Подберёзкин, Классон, Вандерсон, Смолов.
«Зенит»: Лунёв, Кришито, Иванович, Маммана, Смольников, Паредес, Краневиттер, Ерохин, Дриусси, Кокорин, Дзюба.

Прогноз автора: победа «Зенита» со счетом 2:1.

Матч между «Краснодаром» и «Зенитом» начнётся в 19:00 по московскому времени. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.
+1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)