АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.09.2017, 01:11 3
Экс-президент красно-белых не удивлён кризисом чемпиона.

Червиченко объяснил, в чём главная проблема «Спартака»«Спартак» в одиннадцати матчах РФПЛ одержал только три победы. Андрей Червиченко считает, что проблема не в игроках, а именно в руководстве. Опытный бизнесмен предположил свою версию развития событий в «Спартаке».

″...«Проблема не в игроках, а в тех, кто руководит клубом. Каждая из руководящих групп тянет игроков в свою сторону. Поэтому обстановка нездоровая. Она раскачивается не на уровне игроков даже, а на уровне тех, кто за ними стоит. Одному игроку можно сказать: «Вот этого купили, тебя посадят на лавку, чего ты будешь напрягаться, ноги подставлять». Другому что-то ещё скажут.

Игроки – как дети: их подбить на всякую глупость не так сложно. Сделать так, чтобы коллектив «забродил», не составит труда, он не как несгибаемый камень. Два-три грамотных вброса, и пошло всё гудеть. Кто от этого выигрывает? Для многих команда на втором или третьем плане стоит. Главное, бюджет, который выделяет хозяин. Все проблемы всегда от денег. Тут борьба идёт за то, кто будет осваивать бюджет, от него отщипывать», — цитирует Червиченко «Чемпионат»....″

0
Автор: Георгий ШаковФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)