АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.09.2017, 16:20 1
Болельщики красно-белых надеются, что их любимцы не опростоволосятся хоть на этот раз.

Анонс. «Спартак» - «Анжи». Действующий чемпион против главного аутсайдераМосковский «Спартак» готовится к очередному матчу в рамках российской Премьер-Лиги. Следующий соперник красно-белых на внутренней арене – это махачкалинский «Анжи». Расклад сил очевиден, впрочем, то же самое многие говорили до и по ходу злополучного для москвичей поединка с «Тосно».

Мысли



К счастью для фанатов красно-белых, подопечные Массимо Карреры выиграли в Краснодаре и пробились в следующий раунд национального Кубка. Впрочем, считать это своеобразной реабилитацией за ничью с «Тосно» язык не повернётся. Тем более, как говорится, не «Тосно» единым. Пока «Спартак» проводит весьма неоднозначный сезон, заставляя болельщиков чаще грустить, нежели испытывать позитивные эмоции. Восьмое место в таблице – это провал, пусть и промежуточный. Подопечным Карреры давно пора браться за голову и кардинально улучшать свои позиции вкупе с игрой, особенно в обороне.

«Анжи» - аутсайдер Премьер-Лиги, «Спартак» будет действовать дома, поэтому у красно-белых нет права на осечку. Это совершенно исключено. Если москвичи умудрятся потерять драгоценные баллы ещё и с дагестанцами, то о возможном увольнении Карреры заговорят на полном серьёзе. Даже учитывая приближающийся поединок с «Ливерпулем» в ЛЧ. Уже пошли слухи о неком «сливе» итальянца, правда, победа над «Кубанью» заставила многих поумерить свой фантазийный пыл. «Спартаковцы» всё ещё готовы биться за своего наставника, впрочем, глупо отрицать, что в столичном коллективе что-то надломилось и «пошло не так». Самое время воспрянуть из пепла и пройти этап оздоровления путём череды важных побед.

Ориентировочные составы



«Спартак»: Ребров, Комбаров, Джикия, Таски, Ещенко, Фернандо, Пашалич, Мельгарехо, Джано, Самедов, Адриано.
«Анжи»: Лория, Полуяхтов, Армаш, Самарджич, Данченко, Афонин, Тетрашвили, Маркелов, Кацаев, Хубулов, Прудников.

Прогноз автора: победа «Спартака» со счётом 3:0.

Поединок между «Спартаком» и «Анжи» начнётся в 19:00 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)