АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.09.2017, 20:54 0
Грозненская команда вылетела из турнира.

Наставник «Ахмата» выразил мнение о разгромном поражении клубаСегодня в Красноярске состоялся матч 1/16 финала Кубка России «Енисей» - «Ахмат». Победу одержали хозяева поля со счётом 3:0. После встречи своим мнением поделился главный тренер грозненского коллектива Олег Кононов.

″...«Хочу поздравить «Енисей» с хорошей игрой и победой! Мне очень понравилась команда, думаю, они сейчас не зря занимают лидирующую позицию в ФНЛ. Желаю им удачи и успехов, чтобы команда была в Премьер-Лиге. То, что мы проиграли, — это наша вина целиком и полностью, всей команды. Я думаю, что это случилось из-за того, что не смогли ответить тем скоростям, которые предложил «Енисей». Здесь много факторов, возможно, это связано с дальней поездкой в Хабаровск и сменой часовых поясов. В первую очередь дело в нас. Хочу извиниться перед всеми болельщиками «Ахмата».

Насколько для нас был важен Кубок России? Конечно важен. Мы сегодня играли основным составом, потому что хотели победить. Клуб хочет двигаться вперёд, очень важно было сегодня выиграть. «Енисей» очень организованно играл и заслужил, наверное победу, хотя по моментам можно поспорить — мы создали немало моментов, но «Енисей» забивал, а мы — нет», - цитирует Кононова официальный сайт «Енисея»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)