АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.09.2017, 18:53 1
Александр – о ситуации в национальном первенстве.

Бубнов назвал главного конкурента «Зенита» на данный моментИзвестный футбольный эксперт Александр Бубнов на своём официальном канале в YouTube назвал главного конкурента «Зенита» в РФПЛ на данный момент. Бубнов считает, что «Краснодар» является данной командой, так как она не принимает участия в еврокубковых матчах.

″...«Зенит» в последних матчах перестроился, перешёл на новую систему игры — в три форварда. Теперь команда действует более агрессивно впереди, и Манчини всё время ищет креативный вариант в средней линии. Как раз вот эта перестройка после двух нулевых ничьих дала результат. Считаю, что и в дальнейшем «Зенит» будет совершенствовать эту систему игры — 4-3-3.

Думаю, «Краснодар» на данный момент основной конкурент «Зенита». Краснодарцы не играют в еврокубках, и это им пойдёт на пользу. Команда будет более свежо выглядеть. Более того, у них практически опустел лазарет. В последний момент травму получил Синицын, а так травмированных игроков больше нет, и у Шалимова есть возможность ротировать состав. Тот же Крицюк играл нормально, никаких к нему вопросов по игре нет», - сказал Бубнов....″

0
Автор: Артур ПетровФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)