АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.09.2017, 00:46 0
Поэтому расслабленности после титула нет.

Попов заявил, что «Спартак» не похож на «Реал»Московский «Спартак» в 1/16 финала Кубка России на выезде победил «Кубань». Встреча завершилась со счётом 2:0, дублем отметился полузащитник Квинси Промес. После встречи своим мнением поделился хавбек столичного коллектива Ивелин Попов.

″...«Всегда приятно приезжать на этот стадион, я очень благодарен болельщикам за встречу. Это для меня главная эмоция сегодня. Не только победа. Когда люди и болельщики тебя уважают, это значит, что ты сделал что-то хорошее для команды. Собрание после матча с «Тосно» — это внутренние дела команды. Конечно, обидно упустить преимущество в 2 мяча, но это футбол. Я могу сказать, что по отдельности игроки «Спартака» на топ-уровне для России. Думаю, проблемы психологические. Надо переломить это и всё будет хорошо. Никаких разногласий внутри коллектива нет, ни с тренером, ни с руководством. Просто в прессе появляется такая информация, и люди сами развивают эту теорию.

Кубковые игры – самые сложные. Вы видели, сколько сегодня вылетело команд Премьер-Лиги. Ещё 4 игры осталось. Думаю, в этом сезоне «Спартак» возьмёт Кубок. Кубок России – это не второстепенный турнир. Мы сейчас выступаем на 3 фронтах, будем биться везде. Кубок – это самый короткий путь в Европу. Нет ли самоуверенности после чемпионского сезона? Нет, мы видим, что каждая команда играет в хороший футбол, с любой командой можно потерять очки. Мы не «Реал», а «Спартак», поэтому расслабленности нет», - приводит слова Попова Rusfootball....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)