АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.09.2017, 23:34 2
Красно-белые вышли в 1/8 финала.

Бубнов дал комментарий относительно победы «Спартака»Сегодня в 1/16 финала Кубка России «Спартак» переиграл «Кубань» со счетом 2:0. Оба мяча в составе красно-белых забил Квинси Промес. После встречи своим мнением поделился известный футбольный эксперт Александр Бубнов.

″...«Массимо Каррера выпустил сильнейших (с учётом травм), поле было должного уровня. Основной состав «Спартака» вышел и легко обыграл в гостях команду первого дивизиона, сделал это с запасом, в хорошем темпе и очень профессионально с точки зрения отношения лидеров. «Спартак» выглядел в Краснодаре единым коллективом. Справедливости ради, хочу сказать, что пересматривал с утра матч «Тосно» – «Спартак», так вот там красно-белые тоже играли весьма неплохо, но все их усилия перечеркнул непредсказуемый человеческий фактор. Одна чудовищная ошибка Петковича, из которой в информационном поле разразилась целая буря. Но, по большому счёту, в Тосно всё должно было закончиться так же, как в Краснодаре.

Ситуация вокруг «Спартака» развивается таким образом, что команде нужно демонстрировать свой максимум в каждом матче. Такой роскоши как ЦСКА – выставить ротированный состав – Каррера не мог себе позволить. Учитывая, что в чемпионате шансы красно-белых на защиту титула уже минимальны, выигрыш Кубка России может стать своего рода компенсацией», - цитирует Бубнова Sportbox....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)