АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.09.2017, 21:25 0
Евгений поделился точкой зрения.

Ловчев жестко раскритиковал РФС Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев сегодня прокомментировал матчи за Кубок России. Ловчев жестко раскритиковал российский футбольный союз за график встреч. Он считает, что многие клубы именно поэтому ставят резервные составы на игры.

″...«В последние годы у нас по поводу Кубка России муссируется один и тот же вопрос – почему команды премьер-лиги выставляют дублеров? Ладно – ЦСКА. Команда выступает еще и в Лиге чемпионов, обойма у армейцев ограниченная, но «Анжи» почему отправил во Владивосток второй состав?

Но вина в том, что так получается, лежит на РФС. Зачем сейчас, когда у многих команд очень напряженный график, проводить матчи Кубка России? В сентябре проходят матчи сборных, ведущие клубы играют фактически через три дня на четвертый. Почему нельзя провести матчи 1/16 в августе, когда понятно, что в этой стадии уже будут играть команды премьер-лиги? Команды только втягиваются в сезон и лишний официальный матч будет очень кстати. Такой лишний матч только поспособствует набиранию формы. В августе все команды из премьер-лиги точно выставили бы основные составы. В РФС могут сказать, что нам надо провести еще 1/32 финала. Так проведите ее раньше, сдвиньте немного!», - цитирует Ловчева «Советский спорт»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: Советский спорт

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)