АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.09.2017, 20:04 0
Армейцы сегодня сенсационно уступили.

Созин прокомментировал вылет ЦСКА из Кубка РоссииВ 1/16 финала Кубка России столичный ЦСКА проиграл курскому «Авангарду». Встреча завершилась со счетом 1:0. Известный футбольный эксперт Андрей Созин дал комментарий относительно сенсационного проигрыша команды Виктора Гончаренко.

″...«ЦСКА этот матч был не нужен. «Авангард» был намного сильнее, создавал моменты. Возникает вопрос к руководителям клуба, которые рассчитывают на Миланова, Набабкина, Оланаре и считают их игроками основы. На уровне Курска они не выделяются ничем, ни взрослыми действиями, ни острыми выпадами. Для чего тогда они должны сидеть в запасе? Вот все они сядут в запасе на матч с «Манчестер Юнайтед». Но могут ли они усилить игру ЦСКА?

Не могу советовать руководству клуба, но это не оправдано держать возрастных людей на лавке. Те, кому за 25 и кто вышел сегодня, не усилят команду. Они должны были порвать «Авангард» и доказать, что могут выйти на матч с «МЮ». Поэтому и говорю, что нет у ЦСКА обоймы. А Курску желаю выиграть Кубок и выйти в Лигу Европы. Странный матч, есть над чем подумать ЦСКА», - цитирует Созина «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)