АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.09.2017, 16:54 1
Сибирский клуб сотворил удивительный результат.

«Томь» сенсационно выбила «Краснодар» из Кубка России«Быки», в отличие от многих других топ-клубов РФПЛ, отправили на матч Кубка боеспособный состав. Не было Смолова, Гранквиста и Классона, но в целом в Томске «Краснодар» по именам выглядел очень грозно. Тем удивительнее поражение в матче с командой, которая даже в ФНЛ с трудом идёт в середине таблицы.

Первый гол на 24-й минуте организовали Деобальд и Соболев. Полузащитник выскочил на ворота после хорошей скидки нападающего. Деобальд легко переиграл вратаря. «Краснодар» отыгрался с пенальти, который был назначен за игру рукой. Мамаев уверенно пробил в угол.

На исходе тайма Томск снова ликовал. Ошибся молодой вратарь «Краснодара» Адамов. После перерыва Шалимов бросил в бой Окриашвили, Подберёзкина и Ивана. Трио новых футболистов добавило остроты в атаке, но сибиряки чудом отбились. Например, после удара Рамиреса выручила штанга, а выстрел Окриашвили в красивом прыжке парировал голкипер Шафинский.

«Томь» выбивает претендента на Кубок России. Сибиряки в 1/8 финала сыграют против сильнейшего в паре «Тюмень» – «Тосно».

«Томь» – «Краснодар» – 2:1 (2:1)
Голы: Деобальд, 24 (1:0), Мамаев, 31 (1:1, пенальти), Соболев, 45 (2:1).
0
Автор: Георгий ШаковФото: Томь

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)