АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.09.2017, 23:22 0
Доменико – о тренере питерского коллектива.

Кришито проанализировал влияние Манчини на игру «Зенита»После матча десятого тура российской Премьер-Лиги с «Уфой» (3:0) защитник «Зенита» Доменико Кришито дал интервью для программы «После футбола». В частности, Кришито выразил мнение о главном тренере сине-бело-голубых Роберто Манчини. Доменико считает его одним из лучших специалистов в мире.

″...«Мы знали и раньше, что Манчини — один из лучших тренеров мира. Сложно тренировать, когда у тебя так много новых игроков, но он нашёл подходящие позиции для футболистов. Того же Кокорина поставил вперёд, и мы видим, как Александр помогает нашей команде, забивает много голов. Просто Роберто смог найти нужные схемы и нужные позиции.

Я бы не сказал, что у нас очень много фланговых атак. Мы одинаково сильно играем и в центре, и на флангах. У нас собраны профессионалы, хорошие исполнители. Например, сегодня вышел Нобоа, который до этого, может быть, не так часто оказывался в составе, но он помог команде. Каждый выкладывается на сто процентов, независимо от того, где играет. Когда выкладываемся на сто процентов, то зарабатываем очки и одерживаем победы», - заявил Кришито....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)