АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.09.2017, 16:32 1
Команда Карреры издевалась над здравым смыслом.

Рейнгольд жестко раскритиковал «Спартак»В десятом туре РФПЛ столичный «Спартак» сыграл вничью с «Тосно» со счетом 2:2. Команда Массимо Карреры упустила победу в самом конце поединка. Известный советский футболист Валерий Рейнгольд поделился мнением о данной встрече. Рейнгольд обрушился с критикой на красно-белых.

″...«В исполнении «Спартака» сегодня было издевательство над здравым смыслом. Тошно на это смотреть. Команда не делает совершенно никаких выводов. И дело даже не в счета 2:2. К нему все шло. В принципе, «Спартак» играл безобразно. О чем думают футболисты? Хотят снять Массимо Карерру с работы? Очередная хорошая попытка. Человек сидит, дрожит, небритый. Страшно на него смотреть. Они его еще доведут до дурдома.

Я просто не понимаю, что происходило на футбольном поле. Играют в большинстве и ведут два мяча. Кто-нибудь может объяснить, что произошло? Наверное, индивидуальную беседу надо проводить с каждым футболистом отдельно. Имеет ли он понятие, какую команду представлять? Понимает ли он, что всю игру нужно играть серьезно и ответственно. Почему эти вещи нужно напоминать людям, которые получают огромные деньги? Это удар по самолюбию болельщиков и имиджу «Спартака».

И понимаю Артема Реброва, который бросает бутылку. Неужели за проваленный старт никто не понял, что всю игру нужно сохранять концентрацию. И забивать третий, четвертый и пятый мяч. Сил уже нет», - цитирует Рейнгольда «Советский спорт»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)