16.09.2017, 21:10 0
Самарцы вместе с «Енисеем» мчат в Премьер-Лигу.

«Крылья Советов» крупно победили «Балтику», «Спартак-2» вырвал три очка в ТомскеВ ФНЛ завершились матчи четырнадцатого тура. Фавориты одержали будничные победы. «Крылья Советов» встречались с крепкой «Балтикой», которая позиционирует себя в качестве претендента на повышение в классе. Это был один из худших матчей для дружины Игоря Черевченко. Калининградцы уступили со счётом 0:3. На 15-й минуте Сенин Себай получил красную карточку. Хозяева легко довели дело до победы. Голы забили Корниленко, Чочиев и Самодин.

«Енисей» на классе забрал очки из Нижнего Новгорода. Местный «Олимпиец» осложнил себе жизнь автоголом в исполнении Ганиева на седьмой минуте, а затем ещё и пропустил от Сердерова до перерыва.

В ещё одном любопытном матче отличился второй клуб «Спартака». Снова на первый план вышел Фэшн Сакала. Замбиец забил победный гол в Томске на 80-й минуте.

«Енисей» и «Крылья Советов» уже сколотили приличный отрыв в пять очков. В зоне переходных матчей располагаются «Динамо» (Санкт-Петербург) и «Тамбов».

«Луч-Энергия» – «Зенит» – 1:1 (1:0).
Голы: Гордиенко, 15 (1:0), Зуев, 81 (1:1).

«Томь» – «Спартак-2» – 1:2 (1:1).
Голы: Полубояринов, 15 (0:1), Пульич, 23 (1:1), Сакала, 80 (1:2).

«Олимпиец» – «Енисей» – 0:2 (0:2).
Голы: Ганиев, 7 (0:1, автогол), Сердеров, 30 (0:2).

«Шинник» – «Сибирь» – 0:1 (0:0).
Гол: Дегтярёв, 67 (0:1).

«Химки» – «Тамбов» – 1:1 (0:1).
Голы: Часовских, 36 (0:1), Мостовой, 86 (1:1).

«Авангард» – «Ротор-Волгоград» – 0:0.

«Волгарь» – «Оренбург» – 2:0 (2:0).
Голы: Калинин, 14 (1:0), Калинин, 39 (2:0).

«Крылья Советов» – «Балтика» – 3:0 (1:0).
Голы: Корниленко, 13 (1:0), Чочиев, 57 (2:0), Самодин, 66 (3:0).

«Динамо» (Санкт-Петербург) – «Тюмень» – 2:0 (1:0).
Голы: Барсов, 18 (1:0), Барсов, 65 (2:0).

«Кубань» – «Факел» – 2:2 (2:1).
Голы: Алейник, 21 (1:0), Гогниев, 35 (2:0), Сердюк, 44 (2:1), Мичуренков, 50 (2:2).