АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.09.2017, 19:40 0
Наставник дончан пообщался с прессой.

Кучук прокомментировал поражение «Ростова» в матче с ЦСКАГлавный тренер донского «Ростова» Леонид Кучук дал интервью после противостояния с московским ЦСКА. Напомним, армейцы отправили в ворота жёлто-синих два безответных мяча усилиями Василия Березуцкого и Витиньо. Соперники выясняли отношения в рамках десятого тура отечественной Премьер-Лиги.

″...«Естественно, меня не устроил ход игры. Закончили первый тайм со счётом 0:1, причём пропустили со штрафного вдалеке от ворот. В штрафной произошло нарушение игровой дисциплины, а потом уже ход игры был продиктован. Отмечу, что мы пытались играть именно на победу. Начали атаковать и стремились отодвинуть ЦСКА от своих ворот. Но за счёт этого стали пропускать встречные быстрые атаки «армейцев». Здесь и замена была быстрой и преднамеренной, потому что меня не устраивал ход игры, связанный с атакой.

Чем вызвана замена во вратарской позиции? Это мой выбор, и я его сделал. Илья Абаев в трёх-четырёх случаях сегодня нас выручил. В квалификации как Сергея Песьякова, так и Ильи Абаева я не сомневаюсь, — заявил Кучук, слова которого приводит издание «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)