10.09.2017, 20:58 0
«Железнодорожники» потеряли очки в Грозном.

«Локомотив» упустил шанс возглавить таблицу РФПЛВ девятом туре российской Премьер-Лиги «Локомотив» отправился в гости к «Ахмату» в Грозный. У подопечных Юрия Сёмина была прекрасная возможность занять первую строчку в чемпионате России. Ранее питерский «Зенит» потерял очки, сыграв вничью с «Динамо» со счетом 0:0.

Однако «Локо» не сумел добиться успеха против крепкого орешка. В первом тайме команды не создали ни единого голевого шанса. Самые интересные события случились во второй половине встречи. Начало этому положил защитник «Ахмата» Родолфо, который в своей карьере успел поиграть и за столичный коллектив.

На 55 минуте бразилец отправил мяч в собственные ворота. Сложилось впечатление, что гости смогут удержать выгодный результат. Однако грозненский клуб усилил давление, что дало свои плоды на 84 минуте. Сыграла замена наставника «Ахмата» Олега Кононова. Минутой ранее на поле появился Раванелли. Именно он отправил мяч в ворота Гилерме с 20 метров.

Больше опасных моментов создано не было. Счет игры остался неизменным. «Локо» по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице.

Ахмат – Локомотив – 1:1 (0:0)
Голы: Родолфо, 55 (0:1, автогол), Раванелли, 84 (1:1)