АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.09.2017, 18:22 3
Василий – о потенциальных крутых переменах в стане армейцев.

Уткин: «Появилась информация о том, что покупателем ЦСКА может быть Абрамович-младший»Знаменитый журналист и телекомментатор Василий Уткин высказался в адрес московского ЦСКА. По словам Василия, новым главой столичного российского клуба может стать сын Романа Абрамовича – Аркадий. По слухам, Евгений Гинер готов продать ЦСКА, у олигарха якобы нет средств для дальнейшего содержания команды. Потенциальный преемник у Гинера пока один – это вышеупомянутый сын главы лондонского «Челси».

″...«Появилась информация о том, что покупателем ЦСКА может быть Абрамович-младший. Вне всякого сомнения, это был бы (насколько я могу судить) практически идеальный вариант для Евгения Гинера. Просто вариант мечты. Да что там, это было бы очень интересным вариантом для российского футпейзажа.

Но верить этому нельзя. Даже говорить серьезно не стоит, пока это в формате «кто-то говорит». Слишком соблазнительно самому начать додумывать детали, но: сын Романа не живет в России. А он из футбольной семьи. Потомственный футболовладелец. То есть у него есть вкус. Достаточный для того, чтобы покупать или нет себе команду для того, чтобы заниматься ею и смотреть на нее глазами.

А отвлеченно можно владеть долей в алмазных шахтах, аптечных сетях или телеканале. Отвлеченно футбольные команды покупают только китайцы. И только ли в этом нам их никогда не понять», – цитирует Уткина Sports.ru....″

+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)