АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.08.2017, 11:55 0
Известный агент – о трудностях красно-белых.

Сафонов: «Думаю, люди в «Спартаке» неграмотно ведут переговоры. Согласитесь, не бывает же так, что к тебе никто не едет!»Знаменитый российский агент Алексей Сафонов отметил, что его сильно удивляет трансферная кампания московского «Спартака». Как известно, красно-белые откровенно пассивны текущим летом. Сегодня они объявили о подписании Педро Роши, ранее команду Массимо Карреры пополнил хорватский хавбек Марио Пашалич, но этого слишком мало, особенно в преддверии выступлений на групповом этапе Лиги чемпионов.

″...«Понимаю ли я, чего хочет на трансферном рынке «Спартак»? Честно говоря, нет! Меня все это сильно удивляет. Каждый день туда сватают кого-то – начиная от Смолова и заканчивая Луаном. Проходят сутки – и выясняется, что человек передумал ехать в «Спартак» или сделка по каким-то причинам не состоялась. Как это возможно? Кто, за что и, самое главное, как отвечает в клубе?

Думаю, люди в «Спартаке» неграмотно ведут переговоры. Не хочу говорить, что это касается только красно-белых, но порой возникают ситуации, когда люди в клубах пытаются кинуть агентов, пробуют заключить сделку напрямую с футболистом. А в итоге получают бойкот.

Но, согласитесь, не бывает же так, что к тебе никто не едет! В «Зенит» же люди переходят. Значит, там уровень менеджмента посильнее», - цитирует Сафонова «Спорт-экспресс»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ТАСС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)