АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.08.2017, 17:18 0
Игрок особой разницы не видит.

Иванович сравнил «Зенит» и «Челси»Защитник питерского «Зенита» Бранислав Иванович сегодня дал интервью для официального сайта сине-бело-голубых. Известный футболист, в частности, провел параллель между «Зенитом» и «Челси». Напомним, что ранее Иванович защищал цвета лондонского коллектива.

″...«И «Зенит», и «Челси» — топ-клубы с большими возможностями. На данный момент у «Зенита» стадион лучше, надеюсь, и «Челси» обновит свою домашнюю арену. В целом команды находятся примерно на одном уровне. Если сравнивать поклонников «Зенита» и «Челси», то на стороне «Зенита» то, что весь город живёт командой. В Санкт-Петербурге пять миллионов жителей, мы чувствуем их поддержку и делаем всё, чтобы они были счастливы.

«Петровский» не мог вместить всех желающих посмотреть на любимую команду, сейчас у нас появился новый великолепный стадион. Я надеюсь, что на каждой игре он будет заполнен, а мы сможем радовать людей своей игрой и результатами. Такая поддержка — огромная мотивация для нас. Могу сказать, что лично я очень комфортно чувствую себя на арене «Санкт-Петербург», это мой стадион!» - заявил Иванович....″

+2
Автор: Артур ПетровФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)