АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.08.2017, 09:46 0
Евгений поделился мнением об Артёме.

Ловчев считает, что Дзюба повторяет его судьбуИзвестный футбольный эксперт Евгений Ловчев дал комментарий относительного текущего положения Артёма Дзюбы в «Зените». Ловчев считает, что форвард питерского коллектива повторяет его судьбу. Аналитик также заявил, что Дзюба может оказаться в составе московского «Локомотива».

″...«В последней игре Манчини выпустил Дзюбу на пару минут в самом конце. Тем самым как бы указал бомбардиру на дверь. Если кому Дзюба сейчас и нужен, то «Локомотиву». У Сёмина не осталось форвардов после травмы Ари, поэтому такой переход вполне реален. Да и куда еще Дзюбе переходить с его зарплатой? А ведь это игрок сборной, человек забивной. В преддверии чемпионата мира, конечно, ему надо уходить из «Зенита».

Интересно, как порой складывается судьба. Дзюба перешел в «Зенит», чтобы стать чемпионом. Не стал. Теперь «Зенит» главный фаворит чемпионата, а Дзюба вынужден уйти из команды. Когда-то я, поругавшись с Бесковым, ушел из «Спартака» в «Динамо» и счастья мне это не принесло. Дзюба в какой-то мере повторяет мою судьбу», - цитирует Ловчева «Советский спорт»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: Советский спорт

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)