АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.08.2017, 12:28 1
Кипер «Зенита» - о своём одноклубнике.

Лунёв: «Я не в шоке от Кокорина - он делает своё дело, ничего удивительного»Голкипер петербургского «Зенита» Андрей Лунёв высказался в адрес нападающего сине-бело-голубых Александра Кокорина. Как известно, Александр отлично начал текущий футбольный сезон, страйкер регулярно забивает в чемпионате страны. На данный момент именно Кокорин является лучшим бомбардиром российской Премьер-Лиги.

″...«Когда только приехал в «Зенит», журналисты спросили: «Кого выделите из команды?» Ответил: «Кокорина». Говорят: «Как это - он ведь такой-сякой». Да вы придите на тренировку, посмотрите. Увидите, что он выделяется среди всех. Саша в полном порядке, просто что-то не шло, а сейчас пошло.

Я не в шоке от Кокорина - он делает своё дело, ничего удивительного. Не понимаю, зачем создавать из этого какой-то бум. Человек старается, забивает - на тренировках и в играх. Возможно, раньше «голевого бума» не было, потому что Сашу пытались поймать на каких-то нефутбольных вещах. Допускаю, что это как-то сказывалось психологически. Сейчас на Кокорина ничего не давит, его поставили на любимую позицию - и пожалуйста, вот результат.

Что изменилось за последний год? Да ничего - он и раньше на тренировках был в порядке, так же бегал по полю. Просто сейчас пришли голы. Он и до этого был неплох, как-то ведь его в сборную брали», — сказал Лунёв в интервью «Чемпионату»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)