АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.08.2017, 02:13 0
Экс-футболист сборной России высоко оценил уровень игры красно-белых.

Семшов: «С таким составом «Спартаку» по силам выйти из группы в Лиге чемпионов»«Спартак» проиграл в трёх матчах из семи в стартовых турах РФПЛ. Игорь Семшов считает, что красно-белым просто не слишком везёт. По мнению Семшова, «Спартак» хорошо играет в комбинационный футбол и обладает великолепным составом. Эксперт прогнозирует, что команда будет бороться за выход в плей-офф Лиги чемпионов.

″...«Серьезных игровых проблем у него не вижу. Кричать «Караул!» точно не стоит. «Спартак» играет хорошо, в привычный комбинационный футбол, создает моменты, забивает. Просто пока немножко не везет.

В матче с «Локомотивом» было хорошее командное движение, спартаковцы и в концовке продолжали атаковать. Значит, функциональное состояние позволяло.

Команда выглядит прилично, никакой катастрофы не произошло. Даже с таким составом по силам выйти из группы и выправить ситуацию в чемпионате. А уж если «Спартак» до закрытия трансферного окна купит хотя бы двух футболистов европейского уровня, вообще будет все в порядке», — цитирует Семшова «Спорт-экспресс»....″

0
Автор: Георгий ШаковФото: РИА

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)