АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.08.2017, 19:59 0
Юрий Павлович доволен своими подопечными.

Сёмин поделился впечатлениями от чумового дерби со «Спартаком»Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин дал интервью после поединка со столичным «Спартаком». Напомним, железнодорожники одолели красно-белых со счётом 4:3. «Локо» проигрывал по ходу матча со счётом 0:2, но нашёл в себе силы исправить ситуацию кардинальным образом.

″...«Для зрителей был потрясающий футбол, настоящий спектакль. Для тренеров - большая проблема, потому что было допущено много ошибок. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Очень благодарен игрокам, которые при счёте 0:2 нашли в себе силы и хорошо провели второй тайм. Уже которую игру второй тайм у нас получается лучше, чем первый. Несмотря на то что было удаление у «Спартака».

Мы отыгрались за Суперкубок. Это был очень важно, мы никому ничего не прощаем. Ждём следующей встречи на «Локомотиве». У нас есть команда, которая может выходить из любой ситуации. Они помогают друг другу, сражаются друг за друга. Ошибки были и будут, но главное - это», — заявил Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)