АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.08.2017, 13:00 0
Очередное московское дерби на просторах футбольной России.

Анонс. «Спартак» - «Локомотив». Железнодорожники жаждут реваншаМосковский «Спартак» против столичного «Локомотива». Именно этот поединок является центральным в седьмом туре отечественной Премьер-Лиги. На этот раз принципиальные соперники сразятся в рамках национального первенства и в родном для «Спартака» логове. Ранее мы наблюдали за аналогичным противостоянием в Суперкубке страны.

Мысли



В этом сезоне «Спартак» и «Локомотив» уже играли друг с другом в Суперкубке. Поражение железнодорожников в «Черкизово» получилось обидным: хозяева держались у своих ворот 90 минут, но пропустили два мяча в дополнительное время.

В настрое «Локо» нет никаких сомнений, железнодорожники жаждут реванша. Кроме того, команда Юрия Сёмина хочет реабилитироваться перед фанатами за провал в дуэли со скромным «Тосно».

Есть за что реабилитироваться и «спартаковцам». «Народная команда» опростоволосилась в дерби с ЦСКА, разбазарив всё преимущество под занавес матча. «Спартак» вообще начал сезон достаточно нестабильно, игра красно-белых далека от идеала, и это ещё мягко сказано. Впереди у москвичей выступления в Лиге чемпионов, а вменяемого усиления пока не нарисовалось. Марио Пашалич – это, конечно, хорошо, но явно недостаточно для международной арены.

Всё происходящее дико нервирует поклонников действующего чемпиона страны. Возможно, они получат заряд позитивных эмоций после финального свистка, а может их любимцы продолжат катиться на дно, втаптывая в землю всё то, что кровью и потом достигалось в минувшей футбольной кампании.

Ориентировочные составы



«Спартак»: Селихов, Тигиев, Джикия, Таски, Ещенко, Фернандо, Пашалич, Промес, Глушаков, Самедов, Адриано.
«Локомотив»: Гилерме, Баринов, Кверквелия, Пейчинович, Рыбус, Фернандеш, Денисов, Тарасов, Игнатьев, Ал. Миранчук, Фарфан.

Прогноз автора: ничья – 1:1.

Дерби между «Спартаком» и «Локомотивом» начнётся в 17:30 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)