АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.08.2017, 14:48 0
Александр предвкушает большой матч.

Мостовой поделился ожиданиями от дерби между «Спартаком» и «Локо»Бывший игрок национальной сборной России и «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями от поединка между красно-белыми и столичным «Локомотивом». Этот матч состоится завтрашним вечером в рамках очередного тура РФПЛ. Напомним, в прошлом месяце «Спартак» одолел «Локо», но в рамках Суперкубка страны.

″...«Надеюсь на победу «Спартака», красно-белым надо реабилитироваться за поражение от ЦСКА и восстанавливать упущенные позиции в таблице. Но будет нелегко, «Локомотив» тоже получил пробоину от «Тосно», причём «железнодорожники» проиграли по делу. Обе команды как раненые звери, будет интересно посмотреть. Но преимущество всё-таки у «Спартака». Закрытого футбола не ожидаю. Во-первых, закрытый футбол - это исторически не относится к красно-белым. Во-вторых, на «Открытие Арене» вообще непривычно видеть такой футбол.

Не думаю, что в случае поражения кресло под Массимо Каррерой может зашататься. Команда идёт в одной победе от тройки, Лига чемпионов ещё не началась. Ситуация некритическая, все эти разговоры – полная глупость. Что касается прогноза, то поставлю, что «Спартак» не проиграет, а матч закончится со счётом либо 1:1, либо 2:1 в пользу команды Карерры», — сказал Мостовой в интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)