АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.08.2017, 21:30 0
Экс-наставник ЦСКА – о кадровой ситуации в стане красно-белых.

Газзаев призвал руководство «Спартака» качественно усилить составБывший главный тренер национальной сборной России и московского ЦСКА Валерий Газзаев высказался в адрес столичного «Спартака». Валерий Георгиевич считает, что действующему чемпиону страны нужно срочно усиливать состав. Как известно, красно-белые откровенно плохо стартовали в РФПЛ, и сейчас занимают лишь девятое место в таблице.

″...«Руководству «Спартака» пора задуматься об укреплении состава. Причём, на мой взгляд, в усилении нуждаются пять-шесть позиций. Это просто необходимо для успешных выступлений в Европе. «Спартак» - наш действующий чемпион, и именно по его игре в Лиге чемпионов остальные страны будут оценивать уровень российского футбола. А красно-белые тем временем идут на девятом месте в РФПЛ. Это как «Лестер», который чуть не вылетел на следующий год после чемпионства.

Если Каррера видит проблему «Спартака» только в этом, значит, он и дальше будет проигрывать под предлогом отсутствия трансферов. Тренеру остаётся либо добиваться результата с теми, кто есть, либо подавать в отставку. Да, «Спартак» нуждается в усилении, но и с этим составом непозволительно чемпиону опускаться на девятую строчку», - цитирует Газзаева «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)