13.08.2017, 17:56 1
Евгений ожидал плохую игру красно-белых.

Ловчев поделился мнением о матче ЦСКА – «Спартак»Накануне состоялось столичное дерби ЦСКА – «Спартак» в рамках шестого тура российской Премьер-Лиги. Победу одержали «армейцы» со счетом 2:1. Эту встречу проанализировал Евгений Ловчев. Известный специалист не удивлен результатами команды Массимо Карреры.

″...«Ничего особенного не произошло. Я уже давно в футболе стою на таком посыле, что если тебе где-то повезло, то обязательно где-то не повезёт. 50 на 50. Всё взаимосвязано. И когда «Спартак» с «Динамо» упустил победу на 93-й минуте, и вчера, когда они пропустили в концовке два мяча, — это всё компенсация за прошлый год.

Для меня совершенно очевидно, что «Спартак» взял чемпионство как бы не самой игрой, а эмоциями, поддержкой болельщиков. И всё потому что в прошлом сезоне подсели другие команды. А вот сегодня повезло уже ЦСКА, потому что всё равно второй тайм «Спартак» играл лучше. Но самое главное, я не вижу, чему научил Каррера «Спартак». Как он собирается налаживать коллективную игру?», - цитирует Ловчева «Комсомольская правда»....″