12.08.2017, 20:00 0
Синьор Массимо постарался подобрать правильные слова.

Каррера прокомментировал поражение от ЦСКАГлавный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера дал интервью на тему прошедшего противостояния со столичным ЦСКА. Напомним, подопечные Карреры уступили армейцам со счётом 1:2. На гол Марио Пашалича красно-синие ответили результативными ударами Георгия Щенникова и Витиньо.

″...«Прошлый сезон уже завершился. Сегодня, кроме последних шести минут, ничего не могу предъявить своей команде. Мы играли против сильного соперника. Затруднили ему игру. Мы создавали моменты, которые не реализовали.

В последние минуты не смогли проконтролировать ситуацию, которая привела к двум пропущенным мячам. Я не могу упрекнуть ребят – они отдались максимально. К сожалению, в данный момент этого максимума не хватает, нужно показывать больше. Команда всегда отдаётся полноценно, борется. Я не обращаю внимания на результат, смотрю на индивидуальные выступления каждого игрока.

Мне игра Селихова не показалась неуверенной. Как и у всех команд, у меня есть два вратаря, которые борются за место в стартовом составе», - приводит слова Карреры «Чемпионат»....″