АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.08.2017, 18:07 1
Бывший глава «Спартака» - о бедах красно-белых.

Червиченко: «Каррере не хватает опыта работы в качестве главного тренера, также ему не хватает игроков и взаимопонимания между ними»Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался относительно главных проблем красно-белых на старте нынешнего футбольного сезона. Как известно, москвичи добыли всего одну победу в четырёх матчах Премьер-Лиги. В воскресенье они разгромно уступили на выезде «Зениту».

″...«Проблема все та же: плохая оборона. Собственно, то, для чего Карреру и брали изначально. Дмитрий Аленичев его позвал в качестве тренера защиты, с этой задачей итальянец так и не справился.

Но теперь Каррера мнит себя вообще большим тренером, и, думаю, ему недосуг заниматься какой-то отдельной линией. Поэтому оборона как была расшатанной, так и остается уязвимой стороной «Спартака». Если атака и средняя линия красно-белых отличные, то оборона как была дырой, так и остается.

Каррере не хватает опыта работы в качестве главного тренера, также ему не хватает игроков и взаимопонимания между ними. А футболистам не хватает доверия тренера. Можно, конечно, вообще углубиться и дойти до каких-то криминальных мыслей, поскольку есть и хорошие российские ребята. Да, они ошибаются, но только через опыт, пусть и негативный, можно стать классным игроком. А их вместо этого сажают на лавку и стремятся купить иностранных игроков подороже, - рассказал Червиченко в интервью «Газете.Ru»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)