8.08.2017, 20:20 0
Тренер пермского клуба – о последней игре.

Гаджиев: «Пенальти не забили – ничего, всё бывает»Сегодня «Амкар» сыграл вничью с «Уфой» (0:0) в рамках пятого тура российской Премьер-Лиги. Команда Гаджи Гаджиева набрала первое очко в текущем сезоне. Пермский коллектив мог одержать победу, но на 17 минуте пенальти не забил Дарко Бодул. После игры Гаджиев дал интервью для телеканала «Наш футбол».

″...«Моменты были, сегодня действовали получше в атаке, в прессинге, особенно в первом тайме. Во втором было сложнее прессинговать, поскольку это затратный метод игры. Пенальти не забили — ничего, всё бывает. Надо просто двигаться дальше.

Мы о позиции опорника говорим уже с апреля-мая, и думаю, что Зайцев сегодня неплохо справился с этой функцией. Разрушал, более-менее нормально играл в пас. Конструкторские задачи на него не возлагались. Он вполне нормально сыграл», - сказал Гаджиев. ...″