7.08.2017, 13:21 0
Валерий выразил точку зрения.

Газзаев заявил, с кого нужно брать пример судьямВалерий Газзаев прокомментировал центральный матч четвертого тура российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и «Спартаком» (5:1). В частности, известный специалист обратил внимание на действия главного рефери Михаила Вилкова. Отметим, что судья поставил пенальти в ворота питерского клуба, показал шесть желтых и две красные карточки.

″...«Михаил Вилков отработал безупречно! Хочу поздравить его с великолепным судейством, вот так и должны работать арбитры: на одном дыхании, все единоборства под контролем, темп игры до последней минуты был очень высокий. Матч «Зенита» со «Спартаком» выглядел так, будто это матч ведущих клубов чемпионата Англии или Испании: борьба, движение, великолепное судейство. Всё по делу – красные карточки, пенальти, Вилков – молодец, давал играть и идти в борьбу.

Футболисты после каждого единоборства тут же вскакивали и бежали — темп игры сумасшедший был. Умеют же работать наши судьи, но по каким-то причинам не всегда это демонстрируют. Работа Михаила Вилкова на матче «Зенит» — «Спартак» — пример остальным судьям», - цитирует Газзаева «Чемпионат». ...″