АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.08.2017, 00:03 5
Известный эксперт быстро поменял мнение.

Рейнгольд: «Я такого не ожидал. «Зенит» по-футбольному раздел «Спартак»Перед игрой Валерий Рейнгольд предположил, что «Зенит» сможет сопротивляться в матче против «Спартака», только если поможет судья. После противостояния в Санкт-Петербурге эксперт изменил мнение. Рейнгольд выразил удивление слабой игрой «Спартака».

″...«Спартак» провалил матч с «Зенитом» полностью. Так в футбол не играют. Видимо, футболисты не вышли из состояния чемпионства, празднуют до сих пор. Никак не допразднуют. Если честно, такого я не ожидал. «Спартак» сегодня проиграл все, абсолютно все единоборства на поле! Футбольная азбука гласит, что побеждает тот, кто больше этого хочет. И «Зенит» хотел гораздо больше. И он команду «Спартак» разорвал. По-футбольному раздел её. Так и надо – пижонов нужно наказывать!

Если выходишь на футбольное поле, не забудь: ты играешь для болельщика! А у «Спартака» болельщиков очень много. Им сегодня плюнули в лицо, обидели! Просто обидели своей безобразной игрой. «Зенит» в свою очередь очень профессионально оправился от неприятного поражения в Лиге Европы и обыграл «Спартак» по всем статьям. Питерцы – молодцы», — рассказал Рейнгольд в интервью «Чемпионату»....″

+2
Автор: Георгий ШаковФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)