6.08.2017, 19:42 1
Матч проигран в первые десять минут.

Наставник ЦСКА дал комментарий о поражении от «Рубина»Сегодня ЦСКА на своем поле проиграл «Рубину» в рамках четвертого тура российской Премьер-Лиги. Встреча завершилась со счетом 1:2. После игры своим мнением поделился главный тренер «армейцев» Виктор Гончаренко. Специалист поддержал вратаря Илью Помазуна, который сыграл свой первый матч за столичный клуб.

″...«Мы должны были больше помочь Помазуну. А мы на второй минуте на ровном месте заработали угловой. Могли больше помочь ему в защите.

Думаю, мы проиграли матч в первые 10 минут. Остальное время провели хорошо. С «Рубином» тяжело играть, когда счёт 0:0. А когда они ведут, то вообще сложно вскрывать. Такие поражения не идут нам в плюс. Чтобы быть наверху, надо обыгрывать прямых конкурентов», - заявил Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол»....″