5.08.2017, 17:01 0
Команда Семака смогла остановить грозненцев.

«Уфа» одолела «Ахмат» в драматичном поединке«Уфа» Сергея Семака добыла победу в противостоянии с грозненским «Ахматом». Этот поединок состоялся в рамках четвёртого тура отечественной Премьер-Лиги. Соперники наколотили на двоих целых пять голов, и именно уфимцы покинули поле в статусе триумфаторов.

Грозненская команда вышла вперёд в начале второго тайма - на 48-й минуте мяч в ворота Александра Беленова отправил бразилец Лео. Впрочем, на этом все радости для подопечных Кононова и закончились. В период с 80-й по 86-ю минуты Йокич, Аликин и Сысуев сделали счёт 3:1 в пользу хозяев, попросту шокировав оппонента. Гол Анхеля уже ни на что повлиять не мог.

«Ахмат» потерпел первое поражение в сезоне, прервав победную серию.

Уфа - Ахмат 3:2 (0:0)
Голы: Лео, 48 (0:1); Йокич, 48 (1:1); Аликин, 84 (2:1); Сысуев, 86 (3:1); Анхель, 90+3 (3:2).