АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.08.2017, 00:59 2
Питерскому клубу досталось от заслуженного эксперта.

Бубнов раскритиковал «Зенит»«Зенит» проиграл на своём поле в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы израильскому клубу «Бнеи Иегуда». Эксперт Александр Бубнов полагает, что игроки не имели права показывать подобный футбол, когда на стадион пришло столько болельщиков. Бубнов считает, что фиаско мотивирует команду на матч против «Спартака».

″...«Не думаю, что это поражение повлияет как-то на матч со «Спартаком», ведь они прошли в следующий раунд. Наоборот, должно дополнительно стимулировать. Что касается ротации, она необходима при плотном графике. Тем более у «Зенита» есть два состава. Но шесть человек из стартового состава на матч с «Бней Иегуда» в прошлом сезоне были твёрдыми игроками старта при Луческу. Ничего себе. Я не понимаю, почему они так сыграли и не выкладывались.

Если подытожить, то ротация не оправдание для «Зенита». Ладно, результат, как сказал Лодыгин, прошли и слава богу, но ведь качество игры было очень низким. Пришло столько людей, а «Зенит» проиграл на своём поле, да ещё не показал желания и качества игры», — цитирует Бубнова Sportbox.ru....″

+6
Автор: Георгий ШаковФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)