АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.07.2017, 07:59 0
Эксперт выразил точку зрения.

Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча «Спартак» - «Краснодар»Сегодня состоится игра между «Спартаком» и «Краснодаром». Эта встреча пройдет в рамках третьего тура российской Премьер-Лиги. Своим мнением о предстоящем матче поделился известный футбольный аналитик Александр Бубнов. Он считает, что победу одержат красно-белые.

″...«Краснодар» в лидерах, но играет не слишком стабильно. Они не выиграли ни одного тайма в новом сезоне. С датчанами вообще еле-еле вырвали победу, но это не тот результат, который позволит расслабиться в Дании. «Спартак» после потери очков в первых двух турах будет очень серьезно настроен. В случае потерь с «Краснодаром» старт будет провален полностью. Конкуренты уйдут очень далеко, догнать будет непросто.

Интересно, что в матче с «Люнгбю» Шалимов поберег многих игроков основы: Подберезкина, Лаборде, Каборе… Видимо, Шалимов держал в уме матч против «Спартака». Поэтому я не думаю, что краснодарцы будут очень уставшими, несмотря на тяжелый матч в Лиге Европы. Прогнозирую обоюдоострый матч, но предполагаю, что красно-белые будут играть очень агрессивно с первых минут. «Краснодар» же сыграет от обороны. «Спартаку» некуда отступать, поэтому, учитывая родные трибуны и проблемы «Краснодара» в обороне, поставлю на победу «Спартака» со счетом 2:1», - цитирует Бубнова Sportbox....″

0
Автор: Артур ПетровФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)