АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.07.2017, 02:00 0
Порция аналитики от известного эксперта.

Бубнов объяснил, почему Дзюба не нужен другим командамАртём Дзюба ужасно начал сезон. Форвард не забил ни одного гола в четырёх матчах. Сегодняшнюю игру против «Тосно» нападающий начал в запасе. Александр Бубнов полагает, что в данный момент Дзюба выглядит слабее, чем форварды «Спартака» и «Локомотива».

″...«У Манчини большой выбор исполнителей в передней линии, и пока игра Артема его устраивает меньше остальных. Чтобы справляться с такой конкуренцией, нужно выполнять соответствующий объем работы, действовать агрессивно и напористо. С его нынешним уровнем футбола впечатлить Манчини не удастся, что итальянец и показал, дважды не поставив его в стартовый состав.

Ходит много разговоров о возможном уходе Дзюбы из «Зенита», но в том состоянии, в котором он находится, ни «Спартаку», ни «Локомотиву» он не нужен. Их форварды выглядят в данный момент куда убедительнее, выполняют больший объем технико-тактических действий, так зачем им он? Впрочем, как и в случае с Кокориным, все зависит исключительно от него самого», — цитирует эксперта Sportbox.ru....″

0
Автор: Георгий ШаковФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)