АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.07.2017, 17:46 0
Представитель тульского клуба отреагировал на санкции КДК РФС.

Гендиректор «Арсенала»: «Команда будет выходить из автобуса так, как и выходила»Генеральный директор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов прокомментировал тот факт, что тульский клуб оштрафовали по итогам второго тура отечественной Премьер-Лиги. Напомним, КДК РФС наказал «Арсенал» за то, что…подопечные Миодрага Божовича неправильно (!) выходили из автобуса в преддверии матча со «СКА-Хабаровск». Теперь туляки обязаны выплатить десять тысяч рублей.

″...«Мы видели этот штраф и очень удивлены, почему он на нас наложен. Это требование основного вещателя, как я понимаю. Но почему составители регламента не советуются с клубами? Во-первых, у каждого человека есть свой ритуал и своеобразная подготовка к игре. Во-вторых, если все футболисты в количестве 30 человек будут выходить с интервалом, то это займёт кучу времени и отнимет минуты для подготовки к самой игре. Абсолютно никчёмный пункт, зачем он нужен? Создать прецедент, чтобы оштрафовать «Арсенал»? Ну, штрафуйте дальше.

Команда будет выходить так, как выходила. Как ей это удобно при подготовке к игре. К тому же я знаю, что все команды таким образом выходят - это раз. Второе: такие вещи не практикуются ни в Лиге чемпионов, ни в Лиге Европы. Это какое-то наше непонятное ноу-хау, которое никому не нужно. Картинку вещателю можно создать более профессионально, разместив камеры в нужных местах. Поставить больше корреспондентов. Зачем загонять команды в рамки? Абсолютно абсурдный пункт в регламенте», — сказал Балашов в интервью «Чемпионату»....″

+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Арсенал Тула

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)