АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.07.2017, 16:58 0
Футболист датского клуба отдал должное дружине Шалимова.

Игрок «Люнгбю» о «Краснодаре»: «Это сильная команда, в составе которой много талантливых футболистов»Защитник «Люнгбю» Микаэль Лумб, известный в России по выступлению за питерский «Зенит», дал интервью накануне первого еврокубкового противостояния с «Краснодаром». Соперники померятся силами в рамках третьего отборочного раунда Лиги Европы. Первый поединок в данной паре состоится завтрашним вечером на российской земле.

″...«Это сильная команда, в составе которой много талантливых футболистов. Президент команды является миллиардером, который вкладывает деньги в клуб. Это можно увидеть на примере их стадиона, который является самым дорогим в мире.

Мы должны уважать «Краснодар». Это хорошая команда с опытными игроками. Но мы должны воспользоваться своим шансом. Нужно сохранить владение мячом и справиться с давлением. «Краснодар» лучше тех команд, с которыми нам доводилось играть по ходу квалификации, но их чемпионат только стартовал. Постараемся этим воспользоваться», — приводит слова Микаэля «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)