АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.07.2017, 20:24 0
В конце встречи гостям повезло.

Александр Тарханов прокомментировал победу «Урала» над «Динамо»Сегодня екатеринбургский «Урал» на выезде победил московское «Динамо». Единственный гол был забит на 89 минуте. Отличился в составе гостей Георгий Чантурия. После игры своим мнением поделился наставник «Урала» Александр Тарханов. Специалист считает, что его команде повезло.

″...«Если со стороны смотреть, игра интересная. Темп хороший, ударов много. В концовке пошёл открытый футбол. Первый тайм был более-менее равным, в атаке было даже наше преимущество, после перерыва «Динамо» чуть-чуть поджимало, но не создавало 100-процентные моменты. Нам, наверное, чуть повезло, мы забили победный гол.

Почему мы много играли в позиционной атаке? Мы тренируем это. С «Ростовом» тоже много атаковали позиционно, только нужно быстрее перемещать мяч. Григорьев играет на острие, потому что у нас нет других нападающих. Ильин скоро подойдёт, Портнягин уже присоединяется к общей группе. Григорьева унесли с поля, потому что ему попали в голеностоп», - цитирует Тарханова «Чемпионат»....″

+2
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)