АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.07.2017, 21:31 4
В РФПЛ новый претендент на чемпионство?

«Локомотив» уверенно победил ЦСКА«Локомотив» сенсационно одолел ЦСКА в центральном матче второго тура. В первом тайме железнодорожники оборонялись практически всей командой, но это не помешало им открыть счёт. Первый же удар в створ ворот ознаменовался голом.

Нацеленная подача Фернандеша нашла голову Фарфана, который великолепно выбрал позицию. Джефферсон открыл счёт, не оставив ни единого шанса Акинфееву. ЦСКА создавал моменты, но пройти эшелонированную оборону не мог. Помог Гильерме. Второй вратарь сборной России допустил детскую ошибку, запустив мяч после дальнего удара Витиньо.

Во втором тайме «Локомотив» добавил в агрессии. ЦСКА больше владел мячом, но железнодорожники, по крайней мере, стали выходить со своей половины поля. Впрочем, выходить с неё ради гола большими силами не потребовалось. Подсобил Виктор Васин. Удивительная ошибка защитника в борьбе с Ари стоила армейцам всего матча. Бразилец оставил в дураках защитника, обыграл Акинфеева и закатил мяч в пустой угол. Через восемь минут окончательно прибил ЦСКА Дмитрий Тарасов. Ари выступил в качестве ассистента, а Дмитрию защитники армейцев предоставили целых две попытки, чтобы расстрелять Акинфеева.

Ещё одна печальная новость для армейцев — новая травма Алана Дзагоева. Обстоятельства пока неизвестны, но Алан после одного из эпизодов попросил замену. Похоже, в Лиге чемпионов придётся играть без него.

«Локомотив» выходит на чистое первое место в РФПЛ.

ЦСКА – «Локомотив» – 1:3 (1:1).
Голы: Фарфан, 23 (0:1), Витиньо, 42 (1:1), Ари, 66 (1:2), Тарасов, 74 (1:3).
+3
Автор: Георгий ШаковФото: РИА

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)