18.07.2017, 23:25 0
Кирилл – о встрече с московским «Спартаком».

Панченко: «Главная причина успеха - все ребята бились до конца, никто не убирал ноги»Нападающий московского «Динамо» Кирилл Панченко гордится своей командой. Как известно, «динамовцы» смогли вырвать ничью в тяжёлом и очень увлекательном противостоянии со «Спартаком». Панченко забил один из голов в ворота Артёма Реброва. Ещё один гол занёс себе в актив Александр Ташаев, отличившийся на 92-й минуте дерби.

″...«Тяжёлый матч. Проигрывая 0:2, свели его к ничьей. Порадовались в раздевалке, поскольку отдали много сил, эмоций. Сегодня ничья сродни победе. Все ребята молодцы, бились до конца за ничью. Поздравляю с одним очком.

Мы выиграли второй тайм - 2:0. Главная причина успеха - все ребята бились до конца, никто не убирал ноги, ничего такого. В первом тайме пропустили два быстрых гола, был шок. Но во втором собрались, и все увидели другое «Динамо», - сказал футболист в эфире программы «Тотальный разбор»....″