АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.07.2017, 15:45 0
Московские команды начинают выступления в РФПЛ 2017/18.

Анонс. «Динамо» - «Спартак». Подзабытое столичноеВечер вторника готов побаловать нас любопытным противостоянием. Столичное «Динамо» бросит вызов московскому «Спартаку». Последний раз соперники сражались друг с другом в мае 2016-го года. Тогда красно-белые отправили в ворота «динамовцев» три безответных мяча. По итогам того сезона бело-голубые понизились в классе, впрочем, долго прозябать в ФНЛ они не пожелали, и вот мы снова сможем посмотреть на них на уровне Премьер-Лиги.

Мысли



Афиша и вправду любопытнейшая. Коллектив, сумевший в кратчайшие сроки вернуться в отечественную футбольную элиту, против дружины, которая выиграла РФПЛ в минувшем сезоне. Недавно «спартаковцы» оттяпали себе ещё и Суперкубок России, одолев «Локомотив» Юрия Сёмина.

Что из себя представляет июльский «Спартак» мы уже увидели. «Динамо» же для футбольной общественности – загадка. Очевидно, что бело-голубые не смогут сходу замахнуться на что-то стоящее. Парни Калитвинцева постараются занять место в середине турнирной таблицы, при этом показав качественный и сбалансированный футбол. У красно-белых, в свою очередь, цель предельно ясна – защита титула. Сделать это будет сложно, особенно с учётом приближающихся баталий на международной арене. «Спартак» вернулся в Лигу чемпионов и попробует там не ударить в грязь лицом.

В преддверии сегодняшней встречи «народная команда» рассматривается в роли фаворита, впрочем, мы говорим о дерби, тем более «мясные» выйдут на поле не шибко свеженькими. Совсем недавно они рубились с железнодорожниками на «Черкизово», да ещё и 120 с лишним минут. Так что предсказуемо в московской драчке мало.

Ориентировочные составы



«Динамо»: Шунин, Терехов, Шуньич, Хольмен, Козлов, Сапета, Соу, Ионов, Катрич, Панченко, Вандерсон.
«Спартак»: Ребров, Комбаров, Кутепов, Боккетти, Ещенко, Фернандо, Глушаков, Попов, Промес, Адриано, Зе Луиш.

Прогноз автора: победа «Спартака» со счётом 2:1.

Дерби между «Динамо» и «Спартаком» начнётся в 19:30 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)