АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.07.2017, 15:30 1
Футболисту этого уже достаточно.

Олег Шатов: «Манчини дал понять, что рассчитывает на меня»Недавно Роберто Манчини похвалил своего футболиста Олега Шатова. Итальянский специалист заявил, что полузащитник «Зенита» имеет большой потенциал. Сегодня Шатов прокомментировал слова тренера сине-бело-голубых. Кроме того, хавбек рассказал о тренироках Манчини.

″...«У нас с тренером был разговор, и он останется между нами. Манчини дал понять, что надеется на меня. Мне этого было достаточно. Вера в игрока со стороны тренера и партнёров – самое важное. Пока сложно делать какие-то выводы, так как сезон ещё не начался, но я очень хочу оправдать доверие.

На сборах мы практически каждый день занимались тактикой. Итальянские тренеры славятся своей школой, и у Манчини есть собственное видение игры. На каждой тренировке он старается донести до нас свою философию. Уделяет большое внимание перестроениям на поле – общекомандных, между линиями и в звеньях. Мы слушаем Манчини. Сезон покажет, насколько игрокам удалось воспринять его требования», - цитирует Шатова «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)